Районные вести

Подробности Опубликовано 03.02.2017 07:38 Просмотров: 137

В соответствии с Порядком ведения кадастра Московской области, утвержденным распоряжением Минэкологии Московской области от 25.01.2016 № 41-РМ (далее – Порядок), сведения предоставляются хозяйствующими субъектами, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы, кроме радиоактивных, биологических и медицинских отходов. Сведения представляются ежегодно до 1 марта за предыдущий год, в электронном виде на официальном сайте Системы учета отходов Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: esvr.mosreg.ru.

Скачать (.ZIP)

Подробности Опубликовано 31.01.2017 08:18 Просмотров: 146

График приема граждан в Общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области и заместителей Главы администрации Солнечногорского муниципального района на январь 2017 года.

Скачать (.DOCX)

Подробности Опубликовано 18.01.2017 07:52 Просмотров: 204

16 января в ГЦНТиД «Лепсе» состоялся отчет депутата Московской областной думы по Клинскому одномандатному округу, куда входят Солнечногорский и Лотошинский муниципальные районы, Сергея Юдакова.

В зале собрались руководители предприятий и учреждений района, главы поселений, представители общественных организаций, неравнодушные жители, то есть, все те, кто является избирателями и кому интересно было услышать информацию о проделанной депутатом работе по их наказам и высказать пожелания на дальнейший период.

Подробнее…

Подробности Опубликовано 17.01.2017 07:24 Просмотров: 86

О минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, СОЮЗОМ «Московское областное объединение организаций профсоюзов» и объединениями работодателей Московской области

Скачать полный текст (.DOC)

Подробности Опубликовано 17.01.2017 07:16 Просмотров: 81

Работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Московской области и не участвовавшим в заключении Соглашения о минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов» и объединениями работодателей Московской области, о присоединении к нему.

Подробнее…

Еще статьи…

Прокрутить вверх