Кутузовское — Сельское Поселение

С праздником весны!

     Дорогие наши женщины!

     От имени администрации сельского поселения Кутузовское и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником Весны, днем 8-го марта!

      От всей души желаю вам здоровья, счастья, любви. Я хочу поблагодарить вас за ту сердечную теплоту, которую вы дарите нам, за уют, создаваемый в наших домах, за  любовь и надежду, окрыляющую нас. С древних времен мужчина добывал пищу, участвовал в войнах, а женщина хранила домашний очаг и растила детей.

     Со временем все поменялось. Сейчас женщина бывает успешнее в бизнесе, достигает невероятных высот в карьере, но все равно, главное предназначение женщины – это продолжение человеческого рода и сохранение тепла в семье. Без вас не было бы жизни на нашей Земле. Поэтому благодарю вас всех, наших бабушек и наших мам, наших сестер и наших дочерей за то, что вы есть. И мы, мужчины, будем делать все для того, чтобы улучшить вашу жизнь, помогая вам и оберегая вас от всевозможных невзгод.

    С праздником вас всех!

   

Награждение ветеранов.

     20 февраля в Середниково состоялось награждение ветеранов медалями в ознаменование 65 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Администрация « Национального Лермонтовского центра в Середниково » предоставила Манеж для проведения этого торжественного мероприятия. К двум часам дня ветераны стали собираться на территории усадьбы. Кто-то приехал на машинах с родственниками, многих привезли на машинах сотрудники администрации, но большинство шли сами, показывая, что годам не подвластны.

   

Мини-футбол.

     Команда по мини-футболу, представляющая сельское поселение Кутузовское завоевала первое место в первенстве по г.Зеленограду. Наша команда к последнему туру имела 28 очков и стояла на первом месте в таблице розыгрыша первенства. В последнем матче команде из Брехово противостояла команда из Крюково. В турнирной таблице расклад был таков, что нашу команду устраивал любой результат, кроме проигрыша с разницей в три мяча. После первого тайма наша команда ушла в отрыв с разницей 4:1 в нашу пользу.

       

Проводы Зимы. Санаторий «Мцыри».

     14 февраля у здания администрации в поселке санатория Мцыри состоялся праздник проводов зимы. Перед собравшимися жителями выступил Глава сельского поселения Кутузовское А.Н.Стрельцов.

     Анатолий Николаевич поздравил всех с наступившим праздником Масленица, пожелал всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и пригласил на импровизированную сцену ансамбль «Виктория».

   

Некоммерческое партнерство «Селянин»

     10 февраля в здании клуба, находящегося на территории п.Андреевка, состоялось собрание членов некоммерческого партнерства «Селянин». Из 450 членов этого партнерства на собрании присутствовало 254 человека, что делает это собрание легитимным со всех точек зрения. Председателем собрания избирается Татьяна Константиновна Удалова.

   

Страница 5 из 7

Прокрутить вверх