Лидия Антонова: Выдвижение на ПГ идет активно

Подробности Опубликовано 18.03.2016 11:17 Просмотров: 88

Для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы в Московской области зарегистрировано 96 человек.

17 марта решением Московского областного Регионального оргкомитета зарегистрированы новые участники предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы. Их общее количество теперь составляет 96.

«На сегодняшний день количество участников предварительного голосования для последующего выдвижения в Госдуму в Подмосковье составляет 12,5 процентов от общего количества зарегистрированных по всей стране, – отметила Секретарь Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Регионального оргкомитета Лидия Антонова. – Цифра впечатляющая. Многие из участников зарекомендовали себя в политической и общественной деятельности. Есть и новые лица, которым процедура предварительного голосования позволит попробовать себя, свои силы.

Среди участников предварительного голосования, зарегистрированных 17 марта, – заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, председатель Всероссийского общества инвалидов, паралимпийский чемпион Михаил Терентьев, студентка Института государственной службы и управления РАНХиГС Екатерина Какоткина, Глава сельского поселения Бужаровское Администрации сельского поселения Бужаровское Истринского муниципального района Александр Айрапетов, спасатель Раменской службы спасения и антикризисного реагирования Алексей Колмогоров и многие другие. Они выдвигаются по одномандатным избирательным округам или в составе федерального списка кандидатов по Московской области.

Прием документов на участие в предварительном голосовании заканчивается 10 апреля, а уже со 2 апреля стартуют дебаты.

Как пояснила Лидия Антонова, на Оргкомитете также обсуждались вопросы подготовки к предстоящим дебатам: «Сейчас важный этап – организация дебатов. Они будут проходить на 22 площадках, которые должны отвечать всем требованиям безопасности, а также быть доступны для маломобильных групп населения. Мы также рассчитываем на большое количество зрителей, так как интерес к предварительному голосованию у жителей Московской области достаточно высок».

Документы на предварительное голосование принимаются Региональным оргкомитетом в рабочие дни с 10:00 до 18:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00. Адрес: Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, дом 54, кабинет 7.

Подробную информацию о процедуре предварительного голосования, его участниках и избирательных округах можно найти на сайте http://выборподмосковья.рф.

Источник: сайт Московского областного отделения партии «Единая Россия»

Прокрутить вверх