Обращения

Глава А.Н. Стрельцов поздравляет всех женщин с праздником 8 марта!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с наступающим Международным женским Днем 8 марта! Хочу пожелать всем вам здоровья, любви, взаимопонимания и благополучия. Пусть вас всегда окружают только ваши самые любимые и надежные люди, которые дороги вам — ваши мужчины! Пусть для них вы будете самой любимой и будете окружены их заботой весь год! Пусть всегда ваша доброта и любовь возвращалась к вам многократно умноженная! Вы – хранительницы домашнего очага, уюта и тепла. Ваша красота, шарм и очарование заставляют нас – мужчин совершать безрассудные поступки. Но именно в вашей силе направить нашу энергию в правильное русло созидания и совершенствования. Пусть всегда вам сопутствует удача и любовь! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации МОСП Кутузовское
А.Н.Стрельцов

 

Глава А.Н. Стрельцов поздравляет всех жителей с Днем Защитника Отечества!

Дорогие друзья! Уважаемые жители Кутузовского поселения!
Поздравляю вас с праздником — Днем защитника Отечества!

Этот день – 23 февраля навечно вписан в историю победной строкой и в этом году этому празднику 95 лет. Этот день назывался Днем Красной Армии, потом Днем Советской Армии и Военно-воздушного флота. А вот сейчас это день Российской армии, которая по праву гордится своей славной, героической историей, в которой были победы гренадеров Петра I, сражения суворовских богатырей, бесстрашные гусары времен Кутузова и герои Великой Отечественной войны. Этот год – год 70-летия побед под Сталинградом и на Курской дуге, где был сломлен хребет немецко-фашистской машине, и была предопределена великая Победа. Мы с особой благодарностью относимся к нашим ветеранам, чей ратный и трудовой подвиг навечно записан в историю нашей страны.
В этот день мы говорим слова благодарности людям в военной форме, которые выполняют или выполнили свой воинский и гражданский долг.

От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации МОСП Кутузовское
А.Н. Стрельцов

   

Поздравление от Главы администрации А.Н. Стрельцова

Дорогие жители сельского поселения Кутузовское! Поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом!

Этот самый желанный и добрый праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.

   

Это важно знать!

Уважаемые жители сельского поселения Кутузовское! На территории нашего поселения располагаются водные объекты, которые как летом, так и зимой, не секрет, унесли немало жизней и по прежнему остаются опасными. Где-то по неосторожности, где-то по глупости, по незнанию. И поговорка – «Не зная броду – не суйся в воду!» появилась не на пустом месте. Человек глуп не потому что он глупый, а из-за отсутствия информации. Как говорится – «Предупрежден – значит вооружен!».

   

Обращение к жителям поселения

Уважаемые жители поселения, с момента выборов депутатов сельского поселения Кутузовское второго созыва (предусмотренный срок действия полномочий 2009-2013 г.г.) прошло 3 года. Хотелось бы рассказать о проблемах, возникших в процессе работы данного депутатского корпуса.

По результатам выборов, состоявшихся 10.10.2009 г., вами в Совет депутатов было избрано десять человек, трое из которых сразу не сочли необходимым принимать активное участие в работе и посещать заседания Совета депутатов, так депутат Колкнева Т.Ф. отсутствовала на 27 из 29 заседаний Совета, депутат Харлашин А.В. отсутствовал на 22 из 29 заседаниях Совета, депутат Олешкевич Д.В. отсутствовал на всех заседаниях Совета депутатов. Это и понятно, ни бывшая глава нашего поселения Колкнева Т.Ф., ни бывший председатель Совета депутатов Харлашин А.В. не смогли перестроиться на работу рядовыми депутатами, а депутат Олешкевич Д.В. видно и не собирался принимать участие в работе.

   

Страница 1 из 4

1

2

3

4

Прокрутить вверх