Галина Уткина: Дебаты участников ПГ помогут избирателям определиться в своем выборе

Подробности Опубликовано 16.03.2016 11:01 Просмотров: 77

Член регионального Политсовета МОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Галина Уткина подала заявку на участие в предварительном голосовании.

15 марта заявку на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения в депутаты Мособлдумы подала член регионального Политсовета МОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Галина Уткина. Она выдвигается по Истринскому одномандатному избирательному округу.

«Мы двигаемся по пути демократизации выборов, – отметила Галина Уткина. – Поэтому предварительное голосование – рейтинговое, избиратели смогут проголосовать сразу за несколько кандидатов. Это вносит определенную ответственность участников».

Она также подчеркнула, что предстоящие дебаты участников предварительного голосования особенно важны для избирателей, которым предстоит сделать свой выбор.

«Во время дебатов можно высказать свою точку зрения, предложить свое видение решения каких-то проблем, – сказала Уткина. – И дебаты покажут, кто из кандидатов готов эти проблемы реально решать».

Основу предвыборной программы Галины Уткиной составит социальная сфера и здравоохранение. «Сейчас идут большие изменения в социальной политике страны, переход к оказанию адресной помощи. Все делается постепенно, шаг за шагом, и приходится вести большую разъяснительную работу среди населения. У нас еще много вопросов в оказании медпомощи жителям, надо продолжать ремонт больниц, расширять возможности оказания помощи пожилым людям, инвалидам», – добавила Галина Уткина.

Документы на предварительное голосование принимаются Региональным оргкомитетом в рабочие дни с 10:00 до 18:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00. Адрес: Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, дом 54, кабинет 7.

Информация о предварительном голосовании размещена на сайте Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» http://mosobl.er.ru/ и на сайте http://выборподмосковья.рф.

Источник: сайт Московского областного отделения партии «Единая Россия»

Прокрутить вверх