Схемы ТС и СВиВ 2015

Подробности Опубликовано 03.11.2015 09:25

ПРОЕКТ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ:

Скачать в формате .PPTX

ПРОЕКТ СХЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ:

Скачать в формате .DOCX

УТВЕРЖДАЕМАЯ ЧАСТЬ К СХЕМЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ:

Скачать в формате .DOCX

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №183 (О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №184 (ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ)

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПОРЯДОК НАПРАВЛЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПРОЕКТАМ СХЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ КУТУЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  1. Проекты схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Кутузовского сельского поселения (далее по тексту — проекты схем) полежат размещению на официальном сайте Кутузовского сельского поселения.
  2. С момента размещения проектов схем на официальном сайте Кутузовского сельского поселения, заинтересованные лица вправе направлять на рассмотрение замечания и предложения по проектам схем.
  3. Предложения могут быть направлены не позднее 30 календарных дней с даты опубликования на официальном сайте поселения проектов схем. Предложения, поступившие по истечении указанного срока не рассматриваются. Предложения направляются по почте, либо непосредственно в администрацию Кутузовского сельского поселения по адресу: 141544, Московская область, Солнечногорский район, д.Брехово, д.72.
  4. Предложения по проектам схем должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проектов не рассматриваются. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

В течение одного месяца с даты размещения проекта схемы теплоснабжения теплоснабжающие организации вправе подать заявку на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации с указанием зоны её деятельности.

К заявке прилагается:

  • зона деятельности единой теплоснабжающей организации, в границах которой единая теплоснабжающая организация берет на себя обязательства обслуживать в этой зоне любых обратившихся к ней потребителей тепловой энергии;
  • бухгалтерская отчетность, составленная на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о её принятии.

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИТОГАХ ПРИНЯТИЯ ЗАЯВОК ОТ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ НА УЧАСТИЕ В ОТБОРЕ НА ПРИСВОЕНИЕ СТАТУСА ЕДИНОЙ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КУТУЗОВСКОЕ.

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» администрация муниципального образования сельское поселение Кутузовское уведомляет об окончании приема заявок на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации на территории муниципального образования сельское поселение Кутузовское.

По состоянию на 03.12.2015 приняты заявки на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации от следующих организаций:

— ООО «КомЭнерго», с зоной действия тепловых источников котельная д.Брехово, котельная д.Юрлово, котельная поселок «Санаторий Мцыри», поселок «Санаторий Энергия», код зоны деятельности 40.3.

Прокрутить вверх