День знаний

Подробности Опубликовано 09.09.2015 04:32 Просмотров: 744

Первого сентября Кутузовская школа гостеприимно раскрыла свои двери для более трехсот учеников, причем 50 из них – были первоклассниками. Хотелось бы отметить, что впервые за долгие годы в школе был набран 10 класс и многие вчерашние девятиклассники продолжили свое обучение в нашей школе. Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, открыла директор школы Ходаковская Г.В.. Она поблагодарила администрацию поселения, родителей и учеников за помощь в ремонте школы, и вручила благодарности тем ученикам, которые принимали участие в этом ремонте.

Галина Владимировна пожелала хороших знаний и отметок ученикам, профессиональных успехов учителям, а родителям – взаимопонимания со своим детьми. От имени администрации МОСП Кутузовское с поздравлениями выступил И.о. Главы поселения В.В.Важняк, пожелавший ученикам отличных отметок, а педагогическому коллективу школы творческих успехов. От Совета депутатов сельского поселения Кутузовское всех собравшихся поздравил В.И.Харлашин, который сказал, что администрация и Совет депутатов всегда помогали и будут помогать нашей Кутузовской школе. Он пожелал ученикам усидчивости и настойчивости в получении знаний, а учителям доброты и теплоты к нашим детям.

С добрыми словами в адрес учителей и учеников выступила секретарь партийной организации «Единая Россия» Л.Г. Чернова, пожелавшая им во всем успехов и удачи. После этого выступали сами ученики и, наконец, наступил самый трогательный момент этого дня – когда первоклашка, сидя на плечах у старшеклассника, дала первой звонок в колокольчик. Все школьники и учителя вошли в школу, и начался новый учебный год.

Администрация сельского поселения Кутузовское присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучали в этот день, и желает успехов ученикам и всему педагогическому коллективу Кутузовской школы.

И. Балаев

Перейти в галерею

Прокрутить вверх