Отчетный концерт коллективов МБУ «ЦИКД и СД».

Подробности Опубликовано 01.06.2015 09:59 Просмотров: 1140

В воскресенье 24 мая в ДОЛ «Энергия» состоялся отчетный концерт танцевальных коллективов нашего культурно-досугового центра. Первыми на сцену вышла младшая группа театрально — танцевальной студии «Релакс». Они показали импровизацию под названием «Театр Карабаса-Барабаса», где они плясали под удары кнута этого «бородатого директора». Потом, правда, с помощью Буратино кукольные персонажи освободились от этого диктатора.

Вслед за этой импровизацией на сцене появилась младшая группа коллектива «Мирида», показавшая танец маленьких клоунов под названием «Для мам». Родители, которые присутствовали на этом концерте, были очарованы этим танцем и дружно наградили маленьких артистов заслуженными аплодисментами. В концерте приняли участие и наши гости из Зеленограда — это танцевальный коллектив «Фишки», участники которого тоже удостоились достойной похвалы. Вслед за этим коллективом черед настал старшей группе студии «Релакс». Они показали импровизацию на тему «Соседи», где шум и веселье разгулявшейся молодежи прерывает приход вызванной полиции. Надо отдать должное «представителю власти» — она быстро разобралась в ситуации и направила энергию соседей в «мирное русло».

Надо сказать, что у старшей группы был еще один запоминающийся танец – это сценка «В ресторане». Все эти танцы получили заслуженную долю аплодисментов. Запомнились выступления старшей группы «Мирида» и средней группы «Карамельки» с их танцами «Русская игровая» и «Плясовая» соответственно. В целом концерт понравился и зрителям, и самим участникам. Он показал растущее мастерство участников, нарядные костюмы, достойную работу руководителей танцевальных коллективов, а самое главное – создал незабываемую атмосферу праздника, в которую хочется окунуться неисчислимое количество раз. Благодарим участников отчетного концерта, их родителей, руководителей коллективов, и всех сотрудников МБУ «ЦИКД и СД», создавших такую праздничную атмосферу.

Соб. корр.

Перейти в галерею

Прокрутить вверх