Обращения

Ремонт дорог.

По состоянию на 28.07.2014 в Кутузовском сельском поселении был выполнен ремонт автодорог в следующих деревнях:

  • д. Брехово – 5086 кв.м.;
  • д. Юрлово – 1065 кв.м.;
  • д. Голиково – 3133 кв.м.;
  • д. Большаково – 601 кв.м.;
  • д. Подолино – 3325 кв.м.;

В планах администрации до конца года произвести ремонт автодорог в следующих деревнях:

  • д. Жаворонки – 1454 кв.м.;
  • д. Лигачево – 5120 кв.м.;
  • д. Лугинино – 1500 кв.м.;
  • д. Середниково – 996 кв.м.;
  • дорога к кладбищу в д. Брехово – 1000 кв.м.

Главный специалист Колесникова Н.В.

   

План реализации региональной программы «проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории московской области» на 2014 год.

Согласно представленной программы в сельском поселении Кутузовское в 2014 году должен был быть осуществлен ремонт многоквартирных домов д.76, д.77, д.78 и д.79 в д.Брехово, в д.Рузино д.1 и в д.Юрлово д. 4. Однако, в связи с недостатком финансирования, по этой программе будет осуществлен ремонт только двух домов: в д. Брехово – д.78 и в д.Юрлово – д.4. На ремонт остальных домов отпущенных средств недостаточно. Поэтому администрация МОСП Кутузовское объявило аукцион на портале госзакупок www.zakupki.gov.ru на выполнение работ по устройству утепления фасадов многоквартирных домов 76, 77 и 77 в д. Брехово. После выявления победителя аукциона и заключения контракта с ним, в этих домах начнутся работы по утеплению фасадов. Ремонт в доме №1 в деревне Рузино запланирован на 2015 год.

Начальник отдела ЖКХ Егорова С.В.

Газета «Сенеж», выпуск №57 от 25.07.2014

   

Генеральный план развития поселения

15 и 16 марта в поселении проходили публичные слушания, на которых был представлен генеральный план развития Кутузовского поселения. Слушания собрали более 150 человек в Брехово и около 300 человек в деревне Лигачево. Это является значимым показателем того, как жители относятся к развитию своего поселения. Объявления о датах проведения слушаний были развешены в поселении и опубликованы в газете «Сенеж». Поэтому радует активность жителей деревень Лигачево, Подолино и Голиково, а обескураживает пассивность представителей нового микрорайона «Школьный» в Брехово, которые проигнорировали такое важное мероприятие. Ведь генеральный план поселения предусматривает развитие поселения в течение 20 лет. За это время вырастут и дети и внуки, а это именно им и придется дальше жить в нашем поселении.

   

Поздравление с 8 марта от Главы поселения А. Н. Стрельцова

Дорогие женщины! Поздравляю Вас с Международным женским Днем 8 марта!

Желаю Вам любви, здоровья и счастья.

Пусть Вас всегда окружают только ваши самые любимые и надежные люди, которые дороги вам! Желаю Вам, чтобы для Ваших мужчин Вы были самыми любимыми и желанными, и всегда будьте окружены их заботой весь год! Ваша красота, доброта, любовь и забота – вот основа семьи, как ячейки общества.

   

1

2

3

4

5

6

7

Прокрутить вверх