Призеров губернаторской премии «Наше Подмосковье» наградили в Солнечногорском районе

Подробности Опубликовано 25.12.2015 15:12 Просмотров: 170

Глава Солнечногорского района Александр Якунин вручил номинантам губернаторской премии «Наше Подмосковье» дипломы победителей.

В качестве награды – дипломы и денежные призы, а в качестве героев – жители, активные и инициативные, чье неравнодушие помогает делать жизнь общества лучше. В Солнечногорском районе таких людей тысячи. Подтверждение тому число заявок, поданных на соискание премии «Наше Подмосковье» в 2015 году, – 631, а также количество проектов-победителей – 55. Именно их авторов 23 декабря чествовал глава Солнечногорского района Александр Якунин.

«Я хочу сказать «спасибо» каждому в отдельности за ту работу, которую вы делаете по своей инициативе и на собственном энтузиазме, за ваше участие в жизни района. Объединившись, мы все одной сплоченной командой добьемся многих позитивных изменений и станем двигателем перемен в Подмосковье и нашем Солнечногорье», — обратился А.Якунин к дипломантам премии.

В свою очередь дипломанты поблагодарили губернатора Московской области Андрея Воробьева за поддержку их инициатив, а главу района Александра Якунина за внимание и помощь в реализации некоторых из проектов.

Отметим, в 2015 году Солнечногорский район вошел в десятку муниципалитетов-лидеров по числу поданных на премию заявок и в шестерку лидеров по количеству победителей. Также в этом году впервые проект «Семейный сквер», представлявший Солнечногорье, стал абсолютным победителем в номинации «Облик Подмосковья».

Прокрутить вверх