Лигачево

Лигачево. Апрельские субботники.

На субботник вышли родители и дети, которые занимаются в кружках МБУ «ЦИКД и СД». Была убрана детская площадка и территория около ДК. Ребята из спортивной секции «Рубонд» тщательно очистили памятник, погибшим односельчанам. Староста деревни М.В.Тимофеева сетовала, что могло бы быть людей намного больше, и поблагодарила всех пришедших на субботник жителей.

Перейти в галлерею

     

Юбилей нашего долгожителя

Администрация сельского поселения Кутузовское от всей души поздравляет Клавдию Афанасьевну Будкину, которой исполнилось 105 лет !!! Крепкого здоровья Вам и Вашей дочери Зинаиде Николаевне. Пусть Вас всегда окружает только добро и теплота.

   

Лигачево. День защиты детей

Дети – самое дорогое, что есть у каждого человека. Но ребенок – это не только безграничное счастье, но и колоссальная ответственность. Честь и хвала родителям, которые посвящают детям свободное время, отдают все тепло своей души, мудро ведут по жизненному пути. Международный день защиты детей, отмечаемый 1 июня, — это хороший повод напомнить всем, что дети нуждаются в постоянной заботе и что взрослые несут ответственность за осуществление прав ребенка на воспитание и образование.

   

Лигачево. 9 мая 2012 г.

9 мая встретило неожиданно пасмурным небом, будто сама природа оплакивала погибших воинов. Но даже плохая погода не может омрачить ту торжественную обстановку, которая была у обелиска в Лигачево, где состоялись торжества, посвященные празднику великой Победы.

   

Страница 1 из 4

1

2

3

4

Прокрутить вверх