Скромное молчание — лучший довод в споре с руководством


Автор: Гераськин Юрий Иванович, февраля 17, 2011

Удивляет однобокость представления о д. Лугинино.Показано только то ,что построено частным образом.Притом нарушено законодательство об авторском праве .Чувствуется хозяйская рука местной власти, не сделвшая ничего такого ,позволившего бы ей иметь какое либо отношение к показанному.
Почему-то не показаны другие участки и места д.Лугинино.Те самые,где разруха,грязь и неухоженность.Не показана дорога МЦЫРИ-ЗЕЛЕНОГРАД,остающаяся вне хозяйского внимания нашей власти.Не показаны гниющие водоёмы. Не скромно товарищи во власти.


Автор: гарри, июня 16, 2011

Дорога от Лугинино до Зеленограда остается без внимания властей только потому, что ее нет на балансе. В Лугинино есть отличное футбольное поле, где проводятся соревнования на кубок Главы поселения.Благодаря энтузиастам это поле поддерживается в приличном состоянии. Ну и власть в этом помогает.Ну а так, железными шлагбаумами отделившись от всего мира и создав «разруху, грязь и неухоженность», можно задавать резонные вопросы к «товарищам во власти» — куда вы смотрите? По-моему это не серьезно. Сами соберитесь (либо наймите работников), выйдите на субботник, уберите все за собой, а от власти потребуйте мусорные контейнера и их вывоз. Уверен, что вам пойдут на встречу.

ТУХЛАЯ ВОДА из крана
Автор: Ирина Михайловна, марта 01, 2012

А я хочу ещё раз обратить внимание руководства на СОСТОЯНИЕ ВОДЫ в посёлке сан. «МЦЫРИ»!!!!! Мало того, что она такая ржавая, что в ванне не видно дна, так она ещё и тухлая!!! Господа депутаты, приезжайтое к нам помыться! Уверена, после этой процедуры вы найдёте деньги на чистую воду для своих сограждан. ПОДУМАЙТЕ О НАШИХ ДЕТЯХ!!!


Автор: Петя, августа 08, 2013

Такой вопросик: когда откроется проезд через Лугинино? Я живу в Рузино, хочу проехать нормально во Мцыри, но нельзя. Висит объявление о том что проезд откроется после ремонта дороги, но я так понимаю это просто предлог, ведь дорогу можно ремонтировать вечно. Так?

Прокрутить вверх