Поздравление от Главы администрации А.Н. Стрельцова

Обновлено 29.12.2012 12:22 29.12.2012 12:20

Дорогие жители сельского поселения Кутузовское! Поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом!

Этот самый желанный и добрый праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по-особому верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас.

Уходящий год принес немало нового, он был годом напряженной работы, различных событий и перемен. Многое было сделано в сфере ЖКХ и социально-бытовой сфере. Здесь можно отметить плановый ремонт котельных, ремонт и замену тепловых труб, ввод в эксплуатацию станций обезжелезивания. В 2012 году проведены работы по устройству дороги в деревне Рузино, дороги от Зеленограда до деревни Лугинино, и закончены работы по благоустройству автодороги в деревне Подолино. Решён вопрос об автобусном сообщении от деревни Подолино до станции Сходня, с организацией автобусной остановки.

Наиболее ярким событием в культурной жизни сельского поселения Кутузовское явилось театрализовано-художественное празднование 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года.

Все это стало возможным благодаря нашей с вами сплоченной и плодотворной работе.

На пороге 2013 года, я уверен в том, что все поставленные задачи мы выполним, и надеюсь на то, что в этом меня поддержат вновь избранные депутаты и все жители поселения.

В Новый год принято загадывать желания. Пусть новый 2013 год окажется для всех нас годом благополучия. Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты.

Пусть в ваших домах всегда будет мир и взаимопонимание. Пусть все самое доброе и светлое продолжится в году наступающем, а все невзгоды и проблемы останутся в году уходящем.

Крепкого всем здоровья, мира, семейного благополучия и счастья!

С Новым годом!

Глава администрации МОСП Кутузовское

А.Н.Стрельцов

Написать комментарий

Прокрутить вверх